Главная » 2014 » Апрель » 17 » Пластиковые окна Deceuninck – элемент «Идеального ремонта»
17:38
Пластиковые окна Deceuninck – элемент «Идеального ремонта»
Пластиковые окна Deceuninck – элемент «Идеального ремонта»

Компания Deceuninck (Декёнинк), производитель ПВХ профилей, выступающая спонсором телевизионного проекта «Идеальный ремонт», вручила сертификаты на установку пластиковых окон первым участникам программы, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

27 апреля на Первом канале состоялась премьера данного проекта. В дебютном выпуске программы ведущая Наталья Барбье и архитектурное бюро Первого канала осуществили ремонт в квартире учительницы истории Галины Васильевны Мартыновой, почётного работника образования России. Дизайнером Ларисой Бравицкой был предложен проект в стиле 70-х годов, которые связаны у героев выпуска с самыми тёплыми воспоминаниями. Команде специалистов удалось в итоге превратить небольшую комнату не просто в удобную гостиную, но и идеальное рабочее место, что очень актуально для преподавателя истории. Представители компании Deceuninck подготовили приятный сюрприз, вручив семье Галины Васильевны сертификат на бесплатную установку пластикового окна из профиля «Декёнинк», способного эффективно защитить жилище от шума и суровых холодов.

Во втором выпуске программы, который транслировался 4 мая, дизайнер Елена Теплицкая работала над превращением обычной гостиной в функциональную детскую комнату для троих школьников.

В итоге, усилия специалистов увенчались появлением у каждого ребёнка собственного спального места с отдельной рабочей зоной. Благодаря ярким цветам новой детской комнаты, подобранным с учётом рекомендаций цветопсихолога, было создано разнообразное, многоцветное пространство, которое призвано развивать творческие способности подрастающего поколения.

Как и в прошлый раз, компания Декёнинк сделала свой вклад в проект, установив в детский зал 2 пластиковых окна из морозоустойчивого профиля «Фаворит». Наличие 5-ти воздушных камер и ПВХ профиля шириной 71 мм способствует тому, что профильная система «Фаворит» прекрасно сберегает тепло и обеспечивает защиту от пыли и шума, а также является серьезной преградой на пути злоумышленников. Немаловажный фактор, что срок службы профильной системы при температуре от -60С до +75С превышает 40 лет. Это означает, что долгие годы не будет возникать проблем с окнами в детской комнате.

В следующем выпуске передачи, трансляция которой состоится 11 мая, компания Deceuninck традиционно наградит одну из семей сертификатом на бесплатную установку пластикового окна.

Новая стратегия компании Декёнинк позволит повысить уровень узнаваемости торговой марки на отечественном рынке и непременно приведет к росту спроса на продукцию компании.

Телевизионная программа «Идеальный ремонт», являющаяся новым проектом Первого канала, нацелена не только рассказать зрительской аудитории о тонкостях обустройства дома, но и помочь создана комфортного и стильного интерьера в различных типах жилья. Поиск смелых решений для красивого и удобного интерьера возложен на дизайнеров и декораторов, которые по итогам первых выпусков программы уже успели оценить помощь уникальных пластиковых окон от компании «Декёнинк».

Просмотров: 306 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: