Главная » 2014 » Апрель » 17 » На Мальдивах раскроется 1-ое гольф-поле с девятью лунками
17:37
На Мальдивах раскроется 1-ое гольф-поле с девятью лунками
На Мальдивах откроется первое гольф-поле с девятью лунками

В марте на курорте Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Maldives состоится открытие гольф-поля, которое станет первым гольф-полем с девятью лунками на полуострове. Общая площадь поля составит более чем семь гектаров неосвоенной земли на полуострове Виллингили.

Гольф-поле будет обустроено лунками категории пар-3.
Гольф-поле смоделировано таким макаром, что на нем сумеют себя комфортабельно ощущать, как мастера, так и начинающие игроки. К услугам новичков – индивидуальные занятия с инструктором, который научит азам гольфа и поделится необходимыми способностями игры.

Также на гольф-поле будут изготовлены особые пешеходные дорожки. Таким макаром, гости, не занятые игрой, сумеют походить по местности и насладиться красочными видами острова.

К услугам гостей также гольф-клуб, где гости могут поделиться опытом и секретами игры, лаунж-зона с кафе и барами, проф магазин, также прокат оборудования. Для постояльцев курорта менеджмент Shangri-La’s Villingili Resort & Spa, Maldives обещает создать особое предложение, также установить особенные цены.

Ожидается, что предложение будет включать одну игру в гольф, прокат инструментария, 10 мячей для гольфа, также минеральную воду во время игры.

Просмотров: 247 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: