Главная » 2014 » Апрель » 17 » Акция «Здоровые плечи» стартовала в Чебоксарах
17:35
Акция «Здоровые плечи» стартовала в Чебоксарах
Акция «Здоровые плечи» стартовала в Чебоксарах

ЧЕБОКСАРЫ, 11 октября. /АМИ-ТАСС/. Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования для всех жителей города Чебоксары и Чувашской Республики с 11 по 31 октября 2010 года проводит акцию «Здоровые плечи».

На бесплатную консультацию приглашаются все, кто имеет жалобы на боли в плече, страдает остеоартрозом плеча, травмами и вывихами плечевого сустава, повреждением мышц вращательной манжеты, сообщили в пресс-службе Центра высоких технологий.
Цель акции «Здоровые плечи» - отобрать пациентов для дальнейшего оперативного лечения на базе Центра.
По статистике, каждый седьмой житель планеты страдает от болей в плече. Лекарственная терапия в этих случаях малоэффективна - требуется оперативное вмешательство. Федеральный Центр травматологии предлагает эффективные инновационные методы лечения заболеваний и травм плеча с применением высокотехнологичного и малотравматичного метода артроскопии. Патология устраняется через два - три прокола в плече, сустав вскрывать не приходится. Артроскопия позволяет в кратчайшие сроки вернуть пациента к активной жизни.
В более тяжелых случаях, когда восстановить плечевой сустав невозможно, применяется эндопротезирование. Замена сустава на искусственный показана пациентам при тяжелом переломе или заболевании сустава. Этот высокотехнологичный вид помощи позволяет вернуть больному возможность полноценно пользоваться рукой и избежать инвалидности, рассказали в Центре.
Прием будет производиться в поликлинике Центра по предварительной записи. При себе необходимо иметь медицинский полис, паспорт, страховое пенсионное свидетельство, выписку из истории болезней, рентгеновские снимки, результаты обследований. Запись по телефону: 30-58-26, 30-58-65.

Просмотров: 308 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: