Главная » 2014 » Апрель » 17 » "Аэрофлот" отбирает билеты, проданные со скидкой
17:35
"Аэрофлот" отбирает билеты, проданные со скидкой

Представители "Аэрофлота" обзванивают обладателей билетов в Европу за Девяносто девять баксов и докладывают им об отмене и переносе рейсов, на которые были приобретены билеты, сказали редакции Lenta.Ru читатели издания.

Посреди октября компания "Аэрофлота" под впечатлением от общемирового спада авиаперевозок провела в Рф акцию по продаже билетов со значительными скидками. Билет на ряд европейских направлений можно было получать только с в определенный денек: Одиннадцать октября - в Голландию, Восемнадцать октября - в Германию и т.д..

Но в процессе проведения акции налоги и аэропортовые сборы возросли - "Аэрофлот" ввел дополнительный сбор в Пятнадцать баксов. Не считая того, к объявленному времени начала реализации билетов часть из их оказывалась проданной круглосуточной кассой в "Шереметьево-2".

"Во вторник раздался телефонный звонок и милый дамский глас сказал, что мой рейс отменен и компания готова предоставить мне место на последующем рейсе 2-мя деньками позднее," - сказал во вторник в собственном письме один из читателей. Оборотный же рейс не отменен: владелец билета сумеет в означенный денек возвратиться на Родину.

Из разговора также удалось узнать, что создателю письма Андрею Вешину подфартило: до многих пассажиров не выходит дозвониться и они об конфигурациях в расписании выяснят уже в аэропорту.

Начальник смены в кассах "Аэрофлота" на Коровьем валу в Москве Немцова Г. И. заявила создателю письма, что компания вправду уменьшает количество рейсов и все, что можно сделать - возвратить полную цена билетов, которые, правда, по правилам данного тарифа, возврату не подлежат.

При всем этом "Аэрофлот" не совершенно отменяет рейсы, а только на ряде направлений меняет их на совместные с другими компаниями. Так прямой рейс на Осло заменен на авиарейс компании SAS с пересадкой в Стокгольме либо в Хельсинки.

Просмотров: 296 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: