Главная » 2019 » Июль » 23 » В Тульской области запускается завод Haval
05:50
В Тульской области запускается завод Haval

Когда всем вам нужны новые автошины для вашего авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти ягуар. Прочные шины по разумным ценам именно то что нужно для комфортабельной вождения.

Подготовка завода Haval в Тульской области завершена: компания объявила о намерении запустить серийную сборку уже на следующей неделе — 5 июня.

Фабрика, расположенная в индустриальном парке «Узловая», станет первым предприятием полного цикла Great Wall за рубежом. Сначала в год планируют выпускать 80 000 машин, впоследствии мощность могут увеличить до 150 000.

Представители Haval называют солидную сумму инвестиций: их общий объем составляет около $500 млн. Строительство завода площадью 2,16 млн м² (216 га) началось еще осенью 2015 года.

В середине мая завод Haval «благословил» губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Его сопровождали президент Great Wall Motor Company Ван Фэнин и директор площадки Чжан Цзюньсюе.

Первой моделью, которую начнут выпускать на новом предприятии, станет кроссовер Haval F7. 15 мая объявили его комплектации. Уже в базовой версии Comfort автомобиль оснащен светодиодными ходовыми огнями и противотуманными фарами с функцией освещения пространства при повороте руля, светодиодными фонарями, рейлингами, спойлером, а также антенной на крыше в форме плавника акулы.

Также в начальной комплектации предусмотрен кожаный руль с подогревом, медийная система с 9-дюймовым дисплеем, Bluetooth, три USB-розетки, 6-канальная аудиосистема.

Кроссовер предложат с двумя вариантами бензиновых моторов: 1,5-литровым или 2,0-литровым. Оба мотора оснащаются турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, их мощность составляет 150 и 190 л.с. соответственно, сочетаются они с двухдисковым 7-скоростным «роботом». На выбор будут доступны модификации с передним или полным приводом.

Цены Haval F7 российской сборки пока не называются.

Завод Haval в Тульской области Завод Haval в Тульской области

Завод Haval в Тульской области Завод Haval в Тульской области

Haval F7 Haval F7

Haval F7

Просмотров: 158 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена подать вам передовые средства, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от холодильности, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, обеспечивая прочный срок работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный приятный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это создание области, в где каждый аспект выражает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

2 ppu-prof_sn  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предложить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, ассигнуруя долгий срок использования и замечательные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный теплый угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент преломляет ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с современными материалами, подтверждая долгий срок службы эксплуатации и замечательные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это постройка площади, в где всякий элемент выражает ваш свой моду. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: