Главная » 2014 » Апрель » 17 » Самым пользующимся популярностью городом Европы назван... Цюрих
17:41
Самым пользующимся популярностью городом Европы назван... Цюрих
Самым популярным городом Европы назван... Цюрих

Если вы считаете, что Швейцария – страна кислая, и употребляете при упоминании о ней очень нелестные определения типа "дезинфицирующий" и "старомодный", то вас может изумить, что официальная статистика с вами "не согласна".
На этой неделе интернациональная компания William M. Mercer опубликовала данные исследования по 100 20 5 городкам мира. Это исследование базируется на анализе 30 девять особых критериев, на основании которых выстраивается рейтинг популярности того либо другого городка посреди его обитателей и туристов.

Посреди критериев более необходимыми числятся - политическая и финансовая стабильность, уровень здравоохранения, жилища, работа транспорта и магазинов и наличие мест для отдыха.
И, согласно приобретенным результатам, самым пользующимся популярностью для проживания городом был назван конкретно Цюрих. 2-ое место "разделили" канадский Ванкувер (который, кстати, в таком же исследовании за прошедший год занял 1-ое место) и Вена.

Дальше по списку идут Хельсинки, Амстердам и Осло. А вот Париж, который, казалось бы, должен занять в этом перечне достойное место, оказался только 33-м.

Лондону досталось 40-е место, а Нью-Йорку - 41-е.
В Восточной Европе "любимцами" остаются Будапешт, Прага и Варшава. Петербург, Москва (на 70 один месте) и Киев так и не смогли занять престижные места, а именно, из-за политической непостоянности, уровня преступности и малого уровня здравоохранения.
На другом конце рейтинга - как самый постылый город - оказалась столица Конго Браззавиль, которой досталось 100 20 5 место. И совершенно был выведен за границы рейтинга Багдад - Двести одиннадцать место.

Просмотров: 247 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: