Главная » 2014 » Май » 1 » Бесплатный оздоровительный сезон будет организован в кузбаском социально-реабилитационном отделении в честь Дня матери
07:15
Бесплатный оздоровительный сезон будет организован в кузбаском социально-реабилитационном отделении в честь Дня матери

КЕМЕРОВО, 22 ноября. /АМИ-ТАСС/. В рамках празднования Дня матери, в кузбасскмо Белове в социально-реабилитационном отделении и отделении дневного пребывания Центра социального обслуживания для беловчанок будет организован бесплатный оздоровительный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Непосредственно в здании ЦСО бесплатный прием для матерей будут вести психолог и юрист, дополнительно они также смогут бесплатно воспользоваться услугами парикмахера, швеи и мастера по ремонту обуви.

В детских садах и школах города будут организованы концерты, театрализованные и праздничные программы, поэтические вечера, выставки детских рисунков, конкурсы чтецов и т.д. Непосредственно в Управлении образования пройдет встреча матерей разных поколений «Мама - слово дорогое», в рамках которой с праздником поздравят женщин, работающих в образовательной сфере.

По традиции женщин, находящихся в акушерских отделениях и родивших малышей в День матери, в торжественной обстановке поздравят начальник Управления здравоохранения - Надежда Орлянская и другие сотрудники медицинских учреждений., рассказали в пресс-службе обладминистрации. Семьям, в которых малыши появятся 28 ноября, вручат подарочные комплекты для новорожденных и денежные премии от губернатора области. Некоторым роженицам в связи со сложным финансовым положением будет оказана материальная помощь.

Апофеозом торжественных мероприятий станет городское торжественное мероприятие по чествованию женщин-матерей «Слава женщине, чье имя Мать!», которое пройдет в пятницу, 23 ноября, в Центральном дворце культуры. Беловчанок поздравят глава города Евгений Панов, зампредседателя городского Совета народных депутатов - Владимир Шафирко и др. Всем женщинам в этот день будут вручены памятные подарки, часть из них получат благодарственные письма и денежные премии от администрации и структурных подразделений города.

Просмотров: 264 | Добавил: slavaticmic1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: